vrnkudo,
Костя, разброда и шатания быть не должно! Привыкнуть делать только то, что им хочется - "застрелишься". Все таки надо стараться вовлечь детей в общую игру, потихоньку приучая к дисциплине. Надо быть готовым к тому, что часть игр, которые тебе кажуться классными, дети могут вовсе не принять. Такие игры совсем отбрасывать не надо, но временно их заменить другими играми придется.
Скрытый текст:Скрытый текст:


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием

Социальные закладки