Сообщение от admin А как класно получилась защита от прохода в ноги тоже отметил, сразу в маунт. так уже взрослые делают.., почти два раза причем. На заднем фоне голос алабайчика, это самбо! это вам не гавно грепплеры. А сколько лет детям?
alabaychic (21.12.2014), МаксимСк (21.12.2014), starik45 (21.12.2014)
Просмотреть облако меток
Правила форума
Социальные закладки