Сообщение от TATA когда хочет что-то попинать, бьет лапу, а не, к примеру, детей почему то мне кажется что лапу он бьёт исключительно в случае отсутствия выбора, то есть когда детей рядом нет
Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.
vrnkudo (27.08.2010)
... когда детей рядом нет[/QUOTE] Вот как раз с этим проблем нет , детей на улице много, и разных по возрасту. И выбор есть...
alabaychic (26.08.2010)
Сообщение от alabaychic лапу он бьёт исключительно в случае отсутствия выбора, то есть когда детей рядом нет ты был прав ... вчера приехали его кузены 7 и 11 лет, так малыш их вчера заездил (в буквальном смысли), а сегодня забил
Сообщение от TATA ты был прав .. а то я твоего малыша и способы его общения с другими детьми никогда не видел
Просмотреть облако меток
Правила форума
Социальные закладки