Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1283

Тема: Тренировка детей

  1. #1
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,551
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    на самом деле это огромная беда
    ага. у тренера с головой

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    в понедельник поеду ругаться
    да всё нормуль ! главное же больше спаррингов и на открытых рингах чаще драться. жить захочет техника сама придёт.
    чё ругаться ? вам с тренером ничего не угрожает. вы уже долбоёбы
    Последний раз редактировалось alabaychic; 28.04.2017 в 13:47.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (28.04.2017)

  3. #2
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    главное же больше спаррингов и на открытых рингах чаще драться. жить захочет техника сама придёт
    ну есть мнение что в этом возрасте (пока удара нет) как раз больше спаррингов и надо.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (28.04.2017)

  5. #3
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    ну есть мнение что в этом возрасте (пока удара нет) как раз больше спаррингов и надо.
    Странное мнение, на мой взгляд. Пока нет школы, азов техники, спарринги будут закреплять неправильную, инстинктивную технику.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    alabaychic (28.04.2017), starik45 (28.04.2017)

  7. #4
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Странное мнение, на мой взгляд. Пока нет школы, азов техники, спарринги будут закреплять неправильную, инстинктивную технику.
    спарринги, вроде как, не для укрепления неправильной техники, а для преодоления психологического барьера драться в полный контакт (и применения правильной техники в боевых условиях, а не с другом в касаниях... вроде как).
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (28.04.2017), starik45 (28.04.2017)

  9. #5
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    спарринги, вроде как, не для укрепления неправильной техники, а для преодоления психологического барьера драться в полный контакт (и применения правильной техники в боевых условиях, а не с другом в касаниях... вроде как).
    Это все равно что в автошколе посадить ученика, у которого еще с места трогаться не всегда получапется сразу за руль спорткара с табуном под капотом и заставить гонять. Чтобы в будущем был более стрессоустойчивым.
    ИМХО.
    Вообще, у меня сын от подобных тренировок в свое время пострадал. Когда его, не умеющего заднюю подножку делать, сразу бороться с оранжевыми поясами ставили. В итоге он только зажимался, волновался чуть ли не рвоты перед тренировками. Как же я рад, что оттуда его забрал.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    alabaychic (28.04.2017)

  11. #6
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    у вас там чё за нахуй мнения рождаются и из какого, сука места ?
    да это не у нас))) это у тех кто бокс преподает. места называть не буду))
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Это все равно что в автошколе посадить ученика, у которого еще с места трогаться не всегда получапется сразу за руль спорткара с табуном под капотом и заставить гонять. Чтобы в будущем был более стрессоустойчивым.
    ИМХО.
    то есть именно гонять? ))) ну пусть так)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (28.04.2017)

  13. #7
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,551
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    да это не у нас))) это у тех кто бокс преподает
    Вот взять бы этих преподавателей и на какой-нить тур мастеров спорта по самбо или вольной выставить.
    О броске через бедро они же наверняка слышали. Значит нормуль, готовы.
    А чтоб уж совсем всё по аналогии было - пусть пиздуют в абсолютку. И чтоб система была круговая. Никаких выбываний - каждый с каждым.

    Возможно когда через пару месяцев прекратят сраться костями и ссаться кровью к ним в тупорезку начнут закрадываться смутные догадки на тему кто как и когда должен выходить на турнирные поединки

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    то есть именно гонять? ))) ну пусть так)))
    Да ИМЕННО гонять. И да ИМЕННО так. Без всяких пусть.
    Потому что ребёнок выходит на соревноваетльный бой выигрывать. И работает на пределе и за пределом своих возможностей.
    Это стресс по-любому и для психики и для всего организма.
    Как можно подвергать подобному не подготовив и не обучив ???
    Последний раз редактировалось alabaychic; 28.04.2017 в 14:37.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Hogo (28.04.2017), Пер Гюнт (28.04.2017)

  15. #8
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,551
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    ну есть мнение что в этом возрасте (пока удара нет) как раз больше спаррингов и надо
    кого ???
    кого, блядь, это мнение ?!!!
    мнение 11 !!! 11, сука, советских академиков - бокс с 9 лет, соревнования по нему с 12.
    и есть начальная фаза обучения в любой ударной школе. хоть в боксе хоть в каратэ - хождение с ударами.
    даже сибирский чмяковый олигофрен и тот это знает.
    у вас там чё за нахуй мнения рождаются и из какого, сука места ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (28.04.2017)

  17. #9
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    да всё нормуль ! главное же больше спаррингов и на открытых рингах чаще драться. жить захочет техника сама придёт.
    чё ругаться ? вам с тренером ничего не угрожает. вы уже долбоёбы
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    кого ???
    кого, блядь, это мнение ?!!!
    мнение 11 !!! 11, сука, советских академиков - бокс с 9 лет, соревнования по нему с 12.
    и есть начальная фаза обучения в любой ударной школе. хоть в боксе хоть в каратэ - хождение с ударами.
    даже сибирский чмяковый олигофрен и тот это знает.
    у вас там чё за нахуй мнения рождаются и из какого, сука места ?
    теперь понимаю Мишу Томского почему он на курсе на форум не заходил, боялся хомяка порвать на тряпки, а ведь хоми друг медведю)). Дима, всё понимаю, может быть Артём или его тренер не правы по твоему мнению или вообще так, как ты говоришь и надо, но так выражовываться точно не надо, а то у меня кровь из глаз пошла)).

  18. 1 пользователь сказал cпасибо starik45 за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (28.04.2017)

  19. #10
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,551
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    по твоему мнению
    если ты не заметил, то своего мнения, я не озвучивал, ибо его ценность ничтожна в сравнении с заключением, основанным на научных фактах, на которое была ссылка.
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    или вообще так, как ты говоришь и надо
    да. так и надо. не потому что так говорю я, а потому что - читать выше.
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    у меня кровь из глаз пошла
    то есть когда ты читал как ребёнка младшего возраста выставляют на соревнования по полноконтакному ударному виду, не удосужившись нормально обучить, против оппонента гораздо старше, обученней и опытней она у тебя не шла. ты спасибки ставил.
    а тут вдруг пошла. нормально, чё
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    на курсе
    про курс с Пер Гюнтом и Боссом сначала проконсультируйся, а потом уж решай на сколько разумно мне что-то высказывать.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 28.04.2017 в 23:44.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •