Показано с 1 по 10 из 1283

Тема: Тренировка детей

  1. #1
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Вернулись с очередных стартов. Народу было тьма, со всего ЦФО. Тверь, Москва, Вологда, Ярославль, Московская область и т.д. 12 человек в категории. Было 4 схватки, в первых трех победил, в финале проиграл весьма спорным образом, на мой взгляд. По регламенту соревнований на схватку дается 2 минуты грязного времени. Секунд за 5 до конца счет был 0:0, но у соперника сына было предупреждение за пассивность. Сын попадает под удержание, и по идее, с окончанием схватки удержание должны были прервать и сын должен был победить, так как не имел замечаний, в отличие от соперника. Но удержание дали додержать. Главный судья мне сказал, что, вообще, это не по правилам, но они так, мол, предварительно договорились на совещании представителей команд - давать доработать, чтобы не было побед замечаниями. Мой, конечно, расстроился проебу, но не сильно. Серебро - тоже неплохо.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  2. 11 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.04.2017), Arier (23.04.2017), Boss (23.04.2017), deadok (23.04.2017), Eugene K. (26.04.2017), мародер (24.04.2017), Миклухо Маклаев (23.04.2017), ПИТБУЛЬ (23.04.2017), punchplus (24.04.2017), starik45 (23.04.2017), yakudza07 (23.04.2017)

  3. #2
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,551
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    по идее, с окончанием схватки удержание должны были прервать и сын должен был победить, так как не имел замечаний, в отличие от соперника
    именно так и только так
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Главный судья мне сказал, что, вообще, это не по правилам, но они так, мол, предварительно договорились на совещании представителей команд - давать доработать, чтобы не было побед замечаниями.
    Моё мнение - это пиздец какое безобразие !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (23.04.2017), deadok (23.04.2017), Eugene K. (26.04.2017), Миклухо Маклаев (23.04.2017), ПИТБУЛЬ (23.04.2017), Пер Гюнт (23.04.2017), starik45 (23.04.2017), yakudza07 (23.04.2017)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •