Нет, но возвращаясь к теме детей: я много наблюдал как тренируются дети-дзюдоисты, а потом видел их же на соревнованиях. Так вот, те, кто красиво бросал на отработках, в соревнованиях и побеждают. Понятно, что на соревнованиях больше половины техники слетает из-за стресса, но у тех, кто изначально не техничен, слетает настолько, что они стоят столбом и ничего сделать, вообще, не могут. И при прочих равных шансов больше у техничного.
А что, он настолько же технично работает по снарядам и лапам, как паренек из видео выше? В тае, вообще, гораздо проще чемпионом стать в РФ и на Руине, где тай не слишком-то популярен, по сравнению с боксом или киком.


LinkBack URL
About LinkBacks


Ответить с цитированием

Социальные закладки