Страница 76 из 129 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1283

Тема: Тренировка детей

  1. #751
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Artem,
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    Викинги))
    Во и сериал правильный смотрите вместе, а моя жена не занималась БИ, поэтому сериалы разные нравятся и естественно совместный просмотр это не про нас))



    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Я вообще не готовлю, посуду мою только за собой.
    Хозяин, с большой буквы, а некоторые не хозяины думают, что жена тоже человек и помогают мыть посуду, ведь не важно жи, что в семье трое детей, одному из которых ещё года нет, главное хозяин моет сам за собой, а ещё и приготовить, что нибудь вкусное, это зашквар для настоящего хозяина)). Пля, это жи написал про себя, лет 15 после свадьбы таким крутым суровым хозяином был, только я ещё и кровать за собой не заправлял, посуду и полы вообще не мыл, пока шашлык сам готовить не начал, потом другие блюда и пошло-поехало докатился до того, что ничего не впадлу для семьи делать, даже стирать умею на машинке, когда жена в отъезде...вечный позор на мою седую голову))

  2. 4 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Boss (17.09.2016), Миклухо Маклаев (17.09.2016), Пер Гюнт (17.09.2016), yakudza07 (17.09.2016)

  3. #752
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    жизнь показывает, что большинство красивых "принцесс" заканчивают (то есть начинают именно осознанную, самостоятельную) с полторашкой пива на детской площадке, с такой же неебической подружкой принцессой))).
    Я не имел ввиду, что красивую девчонку надо баловать и ничего от нее не требовать. Просто красота - это как талант, природные данные и их можно и нужно развивать, дополнять грацией, манерами. Поэтому - танцы, художественная гимнастика, но все это с теми же упорством и самоотдачей, как от дурнушки в БИ. Я не думаю, что такая "принцесса", если родители в нее вкладывают и от нее требуют, станет вдруг маргиналкой по достижению совершеннолетия.
    А если этих природных данных нет, то как раз имеет смысл отдавать в мужские виды. Ну вот тяжелоатлетка есть Агата Вробель:

    Вот если бы не ТА, то такая как раз полторашкой пива и лечила свои комплексы по поводу внешности. А так - сложившаяся личность.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (17.09.2016), starik45 (17.09.2016)

  5. #753
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Пер Гюнт,
    Скрытый текст:
    сперва не хотел в открытый форум писать, но как всегда мне стало скучно и резко не чего делать)))
    отвечу выборочно и сформулирую свой взгляд))
    судьбы людей так нелогичны, интересны и замудрены, что строить какие-то модели будущего развития - неблагодарное дело)))
    на счет красивых\некрасивых - не согласен. каждый находит похожего долбоебы и живет счастливо))) одно дело что по кому то сохнет весь класс, а по кому то нет. но это в итоге в том возрасте все страдают от неразделенной любви)))
    дальше: собственное мнение, конечно, но я исхожу из реалий страны в которой я живу, ее будущих тенденций и что я вижу сейчас. и место где я живу в этой стране.
    занятия БИ (а именно грамотки, зачетки) могут быть очень хорошим подспорьем в будущем трудоустройстве и вообще устройстве в жизни у нас в стране, даже принцессе. именно БИ, а не спорт в общем. а пока дети еще не сильно бьют, как раз девочке можно создать некое реноме на будущее без вреда здоровью. лет до 14-15. страна у нас воинствующая, постоянно в контрах, так что именно БИ у нас котируется.
    к примеру у нас, в тот же ГазПром на место обычного оператора предпочтения отдавали тем же парням из БИ. и не просто занимающихся, а с грамотками и зачетками.
    и что бы кто не говорил- везде на спортсменов смотрят другими глазами.
    + считаю, что даже принцескам нужно быть готовым к физической атаке и уметь ориентироваться в этих ситуациях и давать отпор и валить))). можно конечно обойтись курсами самообороны, но у нас они отстой)))

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    чтобы она среди своих сверстниц не чувствовала себя ущербной
    все так неоднозначно сейчас, так как айфоны\андроиды заполонили мозги детей. самбой или самбом здесь не компенсируешь)) те кто с баблом- точно не чувствуют себя ущербными)))

    не тебе Пер Гюнт:
    ну и "не женское поведение" дать в нос левому мальчику который хлопает по попе или дает подзатыльник- полный бред. пусть учат девочек чему хотят, но у меня имхо здесь, мне похуй)) а так как дети у меня не злые и очень милосердные, думаю у них не будет перекосов с агрессией)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.09.2016), Boss (17.09.2016), Пер Гюнт (17.09.2016), starik45 (17.09.2016)

  7. #754
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    судьбы людей так нелогичны, интересны и замудрены, что строить какие-то модели будущего развития - неблагодарное дело)))
    Сам себе противоречишь, когда пишешь вскоре:

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    занятия БИ (а именно грамотки, зачетки) могут быть очень хорошим подспорьем в будущем трудоустройстве и вообще устройстве в жизни у нас в стране, даже принцессе. именно БИ, а не спорт в общем. а пока дети еще не сильно бьют, как раз девочке можно создать некое реноме на будущее без вреда здоровью.
    То есть, несмотря на превратности судьбы, ты строишь модель будущего для дочки.

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    даже принцескам нужно быть готовым к физической атаке и уметь ориентироваться в этих ситуациях и давать отпор и валить))). можно конечно обойтись курсами самообороны, но у нас они отстой)))
    Ну ты же сам понимаешь, что надо быть уровнем не ниже МС, чтобы дать отпор мужику больших габаритов. Даже не амбалу, а просто жирному. Оформить право ношения газового пистолета многократно легче. У нас девочка занимается, лет 15, выигрывала Кубок России по кику среди юниоров. Так вот, ее отец, тоже кикер, ее одну не отпускает на тренировки на общественном транспорте даже. И это правильно, потому что с ее 45 кг при всех ее навыках ей не свалить 90кг мужика.
    Или еще случай: один пацан, тоже лет 14, каратист тоже уровня выступающего на России, занимался с 5 лет, куча кубков и т.д. поехал в какую-то Пердь на соревнования. И там во дворах где-то его с дружком местные урелы щемить начали, лет 20, пьяные. Морду разбили и еще что-то там повредили. И никакое карате не помогло.
    Лично я еще не знаю, куда отдам дочу, ей через месяц 3 года только будет. Пока что отдал на танцы, а там видно будет. Не хочу ей навязывать свои увлечения БИ. Мой отец, обожавший физику и иностранные языки, мне детство этим испортил. У него самого были к ней способности, а я гуманитарий по природе. И теперь я работаю инженером, и меня от этой работы тошнит.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Boss (17.09.2016), Миклухо Маклаев (17.09.2016), punchplus (17.09.2016), starik45 (17.09.2016), yakudza07 (17.09.2016)

  9. #755
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    То есть, несмотря на превратности судьбы, ты строишь модель будущего для дочки.
    нет. я просто даю подспорье на какое-то возможное будущее. а кем она будет (профессия)- хз. я даже и не задумываюсь.
    ну а раз ей это нравится, то этот "плюс от занятий" не могу не отметить.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Ну ты же сам понимаешь, что надо быть уровнем не ниже МС, чтобы дать отпор мужику больших габаритов.
    конечно. я о другом. ни кто не говорит что надо уметь пиздить мужика)) и типа цель в этом. я говорю о том, что ребенок, даже девочка, не должна теряться\впадать в ступор от того что ее ударили. в Израиле, к примеру, детей учат ориентироваться в случаях нападения и т.д. у нас же от ядерной войны учат защищаться
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Пока что отдал на танцы, а там видно будет. Не хочу ей навязывать свои увлечения БИ.
    а я не навязывал. отвел, показал, она сама осталась. в гимнастику нас не взяли. вбассейн тоже, то маленькие были, то потом забыли о нем)) танцев сменила 3 вида. остановилась на индийских.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (17.09.2016), starik45 (17.09.2016)

  11. #756
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    а вообще, большинство секций различных танцев считаю злом. многие идут не по пути физ. развития для ребенка , а путем подбора красивых мордочек детей, чтоб очаровывать жюри и публику. ну и платными конкурсами с купленными жюри и раздачей всем медалей и грамот, создания для детей сказки с иллюзией достижения за счет денег родителей.
    ладно когда просто танцуют и радуются. но ведь они же потом начинают верить в свою исключительность и заслуги.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.09.2016), Boss (17.09.2016), Пер Гюнт (17.09.2016), starik45 (17.09.2016)

  13. #757
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    многие идут не по пути физ. развития для ребенка , а путем подбора красивых мордочек детей, чтоб очаровывать жюри и публику.
    Артем, тебе виднее, у тебя опыт уже есть. Но, вообще-то, танцы это же не спорт, а, по большому счету, для того и нужны, чтобы очаровывать жюри, публику, а в перспективе и избранника.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Boss (17.09.2016), Миклухо Маклаев (17.09.2016), starik45 (17.09.2016)

  15. #758
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Артем, тебе виднее, у тебя опыт уже есть. Но, вообще-то, танцы это же не спорт, а, по большому счету, для того и нужны, чтобы очаровывать жюри, публику, а в перспективе и избранника.
    если они позиционируют себя как дискотеку и место отдыха, развлечений для детей, то почему бы и нет. ради бога. но когда мы начинаем соревноваться, пытаемся делать сложные элементы, а оказывается что дети то и на скакалке прыгать не научились за 2 года. и кувыркаться не умеют... о каких конкурсах речь?
    реально. ходила 2 года в на "спортивные танцы" с 5 лет. вообще ноль чему их научили. только одному: уметь красиво улыбаться. вот там они были неотразимы
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.09.2016), Boss (17.09.2016), Пер Гюнт (17.09.2016), starik45 (17.09.2016), yakudza07 (17.09.2016)

  17. #759
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    здесь есть Alekord, у которого дочь боксом занимается. мне бы его мнение интересно было.
    Последний раз редактировалось Миклухо Маклаев; 17.09.2016 в 16:47.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Alekord (17.09.2016), Boss (17.09.2016), Пер Гюнт (17.09.2016), starik45 (17.09.2016)

  19. #760
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Насчет характера, любой спорт делает человека более "жестким", не только единоборства. Среди гимнасток такие змеи попадаются, не позавидуешь. У меня есть другие примеры, с одной девушкой занимались Шотоканом, потом в Универе занялась самбо, первые места брала, ангел- и красотка, и характер вполне себе женский (со всеми его недостатками даже :-) ), вот недавно замуж вышла.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  20. 4 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.09.2016), Alekord (17.09.2016), Пер Гюнт (17.09.2016), starik45 (17.09.2016)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •