Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 77

Тема: Соревнования

  1. #41
    Аватар для Ждамар
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    916
    Поблагодарили 793 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Андрей, ты Бога совсем не боишься?
    В каком плане? Считаешь, что много требую? ЩаЗ! Поясню роликом! Вот наблюдай Миша, сцуко, Гиоргадзе! Парень работает на уровне КМС, а в финале встретился со своим старым оппонентом, которого в прошлую встречу нокаутировал. Дальше смотри сам. Что я должен о нем сказать по твоему?
    Семь футов Вам под килтом!... Или под килем?! Эх! Старый стал! Забыл!...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Ждамар за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.11.2010), vrnkudo (14.11.2010)

  3. #42
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    А чё тебе не так??? Нормально дрался. Хороший парень. Немножко переосторожничал (типа это кажется по-модному называется "потерял тайминг"). Ну и что??? С кем не бывает.
    Чего вредничаешь то???
    А если ты привезёшь на турнир народу больше чем весовых категорий и у тебя не все станут чемпионами ты тоже будешь недоволен???
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. #43
    Аватар для Ждамар
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    916
    Поблагодарили 793 раз(а)
    Вес репутации
    22
    alabaychic,
    Дима, он не переосторожничал. Он перетупил. Как будто вообще забыл все чему учили. Обрати внимание, что он сближается с соперником на опасную дистанцию без ударов. Сближается медленно, как будто подкрадывается. Затем он трижды делает одну и ту же ошибку: когда соперник берет захват, Миша на прямых ногах, не подседая, смещается ему за спину, то есть сам своими руками подставляет себя под бросок. И еще... На видео этого нет. У него довольно удачно складывались все последние соревнования. Парень поймал "звездочку".
    Семь футов Вам под килтом!... Или под килем?! Эх! Старый стал! Забыл!...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Ждамар за это полезное сообщение::

    alabaychic (14.11.2010)

  6. #44
    Аватар для Ждамар
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    916
    Поблагодарили 793 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    А если ты привезёшь на турнир народу больше чем весовых категорий и у тебя не все станут чемпионами ты тоже будешь недоволен???
    Такого быть не может. Я всегда четко знаю сколько и каких весовых категорий и есть ли ограничения по количеству участников от команды в весовых.
    Дим, я не зловредный и не требую, чтобы каждый был чемпионом. Я просто требую от ребят, чтобы они работали на том уровне, на котором реально способны. А уровень подготовленности каждого я знаю прекрасно. Для Мишки ошибки, которые я перечислил в предыдущем посте, уже непростительны. Это ошибки новичка. ИМХО
    Последний раз редактировалось Ждамар; 14.11.2010 в 10:00.
    Семь футов Вам под килтом!... Или под килем?! Эх! Старый стал! Забыл!...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Ждамар за это полезное сообщение::

    alabaychic (14.11.2010)

  8. #45
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Скрытый текст:
    Промолчу... Может быть за умного сойду... Не, не сойду.
    Участников для краевого первенства явно мало. Причина тому абсолютно неправильная позиция руководства ФРБ Краснодарского края, которая отпугивает многих участников. Это и отвратительная организация самих соревнований, и вступительные взносы, и абсолютно необъективное судейство
    276 человек для края это мало? Андрей, ты не совсем объективен. На каждое событие есть разные взгляды. Ты смотришь только со стороны тренера.
    Последний раз редактировалось vrnkudo; 14.11.2010 в 12:12.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение::

    alabaychic (14.11.2010)

  10. #46
    Аватар для Ждамар
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    916
    Поблагодарили 793 раз(а)
    Вес репутации
    22
    vrnkudo,
    Костя, я смотрю исключительно со стороны статистики. Это самое малочисленное краевое первенство за последние 2 года. В прошлом году и позапрошлом году количество участников не опускалось ниже 350 человек. Рекорд был установлен в прошлом году 514 участников.
    Ребята, поверьте, это действительно косяк Федерации РБ Краснодарского края. У людей пропадает желание привозить бойцов.
    Семь футов Вам под килтом!... Или под килем?! Эх! Старый стал! Забыл!...

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Ждамар за это полезное сообщение:

    alabaychic (14.11.2010), vrnkudo (14.11.2010)

  12. #47
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Ждамар Посмотреть сообщение
    Дима, он не переосторожничал. Он перетупил.
    Знаешь.....Все живые люди и для неадекватного поведения может быть масса причин абсолютно никак не связанных с тренировочным процессом. Даже по части проигравших неожиданно профи-суперзвёзд часто находятся объяснения...Вспомни поражение Тайсона от Филлипса например (проблемы с женой) или падение самого молодого до Тайсона чемпиона Джорджа Формана (кстати ведь он сумел потом стать самым старым чемпионом - жизнь всё ставит на свои места).
    А у тебя пацаны. Народ куда более впечатлительный чем профи. Мало ли что могло случиться.
    Я вот, например, в более старшем возрасте чем твои ребята установил умопомрачительный рекорд в конкурсе мудаков (думаю до сих пор не превзойдён) сумел на турнире по круговой системе (каждый с каждым) проиграть все 8 схваток и все предупреждениями за пассивное ведение борьбы. То есть ни в одной схватке не было ни одной оценки кроме штрафных очков мне.
    Причина-переживал что из-за поездки на соревнования не встретил девушку в аэропорту (нет, мы не договаривались, она понятия не имела о том что я собирался её встречать)
    Ну не мудак??????
    Да король мудаков)) просто не то что последний, а непревзойдённый император.
    Но это я сейчас, после того что услышал от неё по части своего чудо-выступления (хорошо что она хоть не всё знала, типа просто проиграл) знаю)))) А тогда. Думаю тогда я вёл себя вполне нормально, соответственно возрасту.
    Так что думаю зря ты так уж критичен.
    Всякое случается.

    Цитата Сообщение от Ждамар Посмотреть сообщение
    Парень поймал "звездочку".
    Ну так ему повезло. Он обязательно выздоровет. У него ведь есть тренер который ему поможет.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 14.11.2010 в 20:31.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    vrnkudo (14.11.2010), Ждамар (15.11.2010)

  14. #48
    Аватар для Ждамар
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    916
    Поблагодарили 793 раз(а)
    Вес репутации
    22
    alabaychic,
    Скрытый текст:
    Спасибо за поучительную историю. Честно сказать, я как то не думал, что на уровень выступления могут сильно повлиять побочные проблемы. Видимо так и произошло. Дело в том, что смотреть на его выступление должна была придти девушка (тоже моя воспитанница), но не пришла...
    Семь футов Вам под килтом!... Или под килем?! Эх! Старый стал! Забыл!...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Ждамар за это полезное сообщение::

    alabaychic (15.11.2010)

  16. #49
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Ждамар,
    Скрытый текст:
    если так то я восхищён этим пацаном и тем что он вообще нашёл в себе силы драться!!!:a4a7ba7f94ed8393106
    И......это не побочные проблемы на мой взгляд. Это основная жизнь. Зачем дерётся мужчина???? Деньги, слава, самоутверждение.....А в оконцовке к чему всё это??? Да просто чтоб однажды ему удалось покорить именно ту женщину которую он хочет. Всё просто. Это живая природа и её закон)))
    Последний раз редактировалось alabaychic; 15.11.2010 в 01:38.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    vrnkudo (15.11.2010), Ждамар (15.11.2010)

  18. #50
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    И......это не побочные проблемы на мой взгляд. Это основная жизнь.


    Зачем дерётся мужчина???? Деньги, слава, самоутверждение.....А в оконцовке к чему всё это??? Да просто чтоб однажды ему удалось покорить именно ту женщину которую он хочет.
    Ну, для этого не обязательно кому-то бить физиономию или иметь много денег... Достаточно просто: покорить именно ту женщину, которую хочешь!

  19. 2 пользователей сказали cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.11.2010), Ждамар (15.11.2010)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •