Потому что многие тяжи очень ленивые..)Не просто так при наличии большого количества крупных парней на улице, на турнирах тяжей всегда мало......
Потому что многие тяжи очень ленивые..)Не просто так при наличии большого количества крупных парней на улице, на турнирах тяжей всегда мало......
Социальные закладки