А давно он тренируется ? Какой стаж занятий ? Если не так давно, то по моему без разницы. Азы должны знать все, не зависимо от роста. Но конечно через бедро он не бросит чела с ростом 160 см)))
А давно он тренируется ? Какой стаж занятий ? Если не так давно, то по моему без разницы. Азы должны знать все, не зависимо от роста. Но конечно через бедро он не бросит чела с ростом 160 см)))
Ждамар (30.07.2010)
Социальные закладки