Показано с 1 по 10 из 61

Тема: ШЛЕМЩИТ. Первая в мире защита от сотрясения мозга.

  1. #1
    Аватар для Дмитрий Ский
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 2 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Меня не так интересуют деньги. Я стараюсь делать пользу людям. Каждый судит других по своим порокам.

  2. #2
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,521
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ский Посмотреть сообщение
    Меня не так интересуют деньги.
    Ну)) судя по ссылке, да.
    Коммунарка это практически Центр. Добраться туда любой желающий может без проблем, а 200 рублей за возможность облачиться в чудо инновационных технологий не деньги !
    Тем более что 2 дополнительных килограмма бесплатно !
    Предлагаю и зрителей обилечивать ! Наверняка их будут толпы.
    А можно ещё нанококтейли продавать.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 06.12.2018 в 12:31.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (06.12.2018)

  4. #3
    Аватар для Дмитрий Ский
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 2 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Вот вместо ехидства, Вы наверняка крутой боец, приходите на бои и подеритесь, научите как это делать в реале, а не на словах? Или у Вас нет 200 р. на это? Или Ваше Кунг-фу секретно?

    Да люди творческие имеют право зарабатывать своим умом деньги, принося пользу и навыки людям. Советские стереотипы в голове приводят только к ударам по клавишам и ехидству.

  5. #4
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,521
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ский Посмотреть сообщение
    Или у Вас нет 200 р. на это?
    Это мои 200 рублей !
    Не отдам
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ский Посмотреть сообщение
    Да люди творческие имеют право зарабатывать своим умом деньги,
    Требуя оплату за присутствие на своих рекламных акциях на турничках в новостройке Липовый Парк в Коммунарке ?
    Ну...Надеюсь помимо заработков умом, у творческих людей есть другие средства существования.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (07.12.2018), Старый Андрей (07.12.2018), Saku (08.12.2018)

  7. #5
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,658
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Дмитрий Ский, надо перекрасить шлем-щит, иначе смотрится непрезентабельно!

    Я бы предложил вариант - желтую флуоресцентную краску. Тогда можно будет заниматься в темное время суток на свежем воздухе. В принципе можно добавить на края шлема-щита красные светодиоды в качестве габаритов
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.12.2018), NIKODIM (08.12.2018)

  9. #6
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,521
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    на края шлема-щита красные светодиоды в качестве габаритов
    Я бы не рисковал ! Без них, если и остановят, то только санитары, а так ещё и гаишники подтянутся
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (09.12.2018), Saku (10.12.2018)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •