halfbrain, роботы для людей, а не люди для роботов.
А если серьёзно, если использовать такой шлем щит на тренировках, то надо его и на соревнованиях использовать.
Под него надо специальную дисциплину.
Вон, недавно с любителей шлемы снимали, по первому сечек было, кровища лилось.
А ведь всего-то, накладку сняли, а ощущения оказались кардинально другими.


LinkBack URL
About LinkBacks
Ответить с цитированием
Просто все нужно чередовать, постоянно работать без экипировки тоже не получится. Наверное. Да и вообще ударные виды это зло, бороться нужно, борьба делает людей лучше, добрее. А ударка - злые все, и в голову едят.

Социальные закладки