Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Немного философский, немного детский вопрос

  1. #1
    Аватар для ДжонДжонс
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 3 раз(а)
    Вес репутации
    0

    Немного философский, немного детский вопрос

    Возможно ли стать сильнейшим бойцом на планете или это все условности и детский вопрос "кто сильнее в классе, на площадке, в подъезде? У меня вот цель была не стать конечно чемпионом UFC в тяжёлом весе, но максимально приблизиться к этому, допустим стать топовым средневесом в передовом промоушене. Ну или пусть даже к примеру мс по борьбе в весе чем больше тем лучше. Но вот случай был недавно к топовому полутяжу UFC в дом забрался какой-то торчок и он всего-то занимался борьбой в школе, Энтони не мог его победить 5 минут. Я думаю как же там, по моим расчётам он должен был его за пару секунд рубануть. Просто у меня был своеобразный рейтинг, насчёт боев и чем выше весовая, позиция в рейтинге, промоушене, вид спорта приближен ли к реальности. И сам я хотел на сколько могу подняться по этому рейтингу. И мне было пофиг на само чемпионство, а привлекло то, сколько людей может победить этот чемпион. Но тут все мои расчёты коту под хвост и мотивация угасла как-то.

  2. #2
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от ДжонДжонс Посмотреть сообщение
    он должен был его за пару секунд рубануть
    Если это был вечер или ночь после тренировочного дня в конце цикла, то хорошо ещё что он сумел встать с кровати и его самого, лежащего на ней без сил не придушили тихонько.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  3. #3
    Аватар для ДжонДжонс
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 3 раз(а)
    Вес репутации
    0
    А что думаете насчёт "моих рейтингов"? Имеют ли они место быть или это все относительность? И интересно думают ли об этом сами бойцы.

  4. #4
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    ДжонДжонс, если хочешь лупить всех на улице, а не на ринге по жёстким правилам. То нужно заниматься железом. Любой качок вырубит бойца-дрыща.
    БИ это показуха.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. #5
    Аватар для ДжонДжонс
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 3 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    ДжонДжонс, если хочешь лупить всех на улице, а не на ринге по жёстким правилам. То нужно заниматься железом. Любой качок вырубит бойца-дрыща.
    БИ это показуха.
    Не собираюсь я на улице никого лупить, я вообще очень миролюбивый, просто не знаю зачем, но хочется ощутить, что ты допустим самый сильный где-то. Я и спрашиваю является ли это совсем детсадовской философии или нет. Насчёт последнего, вроде как шутка выглядит, но поэтому я и хочу выступать в более тяжёлой весовой)) )

  6. #6
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от ДжонДжонс Посмотреть сообщение
    А что думаете насчёт "моих рейтингов"? Имеют ли они место быть или это все относительность?
    Большой вес, вовсе не всегда залог успеха. И его качество тоже не всегда играет решающую роль. Недавняя попытка Кокляева побоксировать и беспомощность Пудзиановского в ММА тому пример. Огромный Боб Сапп тоже особо ничего не добился. Вероятно, все они могут удачно использовать свой габарит против противника поменьше и у Саппа это, даже, как-то вышло, но вряд ли такое может быть системой.
    Быть надо в том весе, которым хорошо владеешь. У гигантов это редкость. Как пример, на ум приходят только Карелин и Леснар.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    grinch (09.09.2020)

  8. #7
    Аватар для ДжонДжонс
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 3 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Большой вес, вовсе не всегда залог успеха. И его качество тоже не всегда играет решающую роль. Недавняя попытка Кокляева побоксировать и беспомощность Пудзиановского в ММА тому пример. Огромный Боб Сапп тоже особо ничего не добился. Вероятно, все они могут удачно использовать свой габарит против противника поменьше и у Саппа это, даже, как-то вышло, но вряд ли такое может быть системой.
    Быть надо в том весе, которым хорошо владеешь. У гигантов это редкость. Как пример, на ум приходят только Карелин и Леснар.
    Да я не про то, что надо быть максимально большим, а про то что ясно же, что чемпион в тяжах, побъет чемпа в среднем весе, а чемп в среднем чемпа в лёгком и т. д. Тут я думаю вы согласны со мной?

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ДжонДжонс за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (22.05.2020)

  10. #8
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    ага......
    давайте я всё упрощу-для улицы лучше быть большим и сильным,чем маленьким и слабым.........

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.05.2020), Markedone (23.05.2020), NIKODIM (22.05.2020)

  12. #9
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от ДжонДжонс Посмотреть сообщение
    ясно же, что чемпион в тяжах, побъет чемпа в среднем весе, а чемп в среднем чемпа в лёгком и т. д. Тут я думаю вы согласны со мной?
    Это не важно согласен я или нет. Важнее факты. Кормье-джонс, возвращение Сен Пьера, ну и посмотри результаты чемпионатов по дзю до в абсолютке. Например ЧМ 82 года в Москве средневес Ван де Валле третий и в своей весовой и в абсолютке. При этом он проиграл японцу весом за 140, который в тяже не боролся и был свежий, совсем чуть чуть.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    grinch (09.09.2020)

  14. #10
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от ДжонДжонс Посмотреть сообщение
    но хочется ощутить, что ты допустим самый сильный где-то.
    Тогда тем более качалка идеальное решение!
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Важнее факты. Кормье-джонс
    Что то я не помню что бы ссыкливый Джонс дрался в тяжах. Он дрался на своей территории с высушенным Жирмье.
    Масса решает и это факт.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •