Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Смена клуба, как кто к этому относится?

  1. #21
    Аватар для MetAl
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    234
    Поблагодарили 482 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Похоже здесь все пользователи собрались. Там позанимался, здесь позанимался. Не рабы же в конце концов. Еще и деньги платим за тренировки. Чо там за обидки у тренера. Хочу занимаюсь каратэ, хочу тхеквондо, хочу боксом. Хочу в этом клубе, хочу в другом. Сегодня у этого тренера, завтра у другого. Расширяю свой кругозор, всегда много нового, нет рутины как у одного тренера, всегда все по другому. Мои деньги, я плачу за что хочу!
    Вообще , в моем понимание, это туризм.
    И в принципе это нормально. Только на таких "спортсменов", никто никогда не обижается и за такими "спортсменами" никогда никто не бегает. Это пользователи, потребители, обычно ничего из себя не представляют. Не представляют ничего - как спортсмены, именно как спорсмены! они могут быть хорошими людьми, но как спортсмены они не интересны ни клубу, ни тренеру.
    Другое дело, когда действительно - ведущий спортсмен клуба, в которого не один год вкладывал свои знания тренер и вывел его на серьезный уровень (для всех он разный, для кого-то и область большой уровень). Вдруг этот спортсмен уходит в другой клуб. Вот это уже проблема, которую надо разбирать индивидуально. Может с тренером ссора, а может и интриги. В любом случае правильное решение - это переговоры. Хлопать дверью или не довести свою позицию до людей которые тебя вырастили - это не просто не уважение, это предательство. Любой человек, ценит верность. А уж как эту верность ценит тренер, который с нуля вырастил бойца, наверное только этот тренер и знает.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо MetAl за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.12.2015), Aledo (12.12.2015), Boek (07.12.2015), Spit-it_Out (07.12.2015), starik45 (07.12.2015), valetudoist (07.12.2015), yakudza07 (07.12.2015)

  3. #22
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от MetAl Посмотреть сообщение
    здесь все пользователи собрались
    Ну дык.
    Не олимпийские чемпионы.
    А они, думаю, на форумах будут спрашивать совета в последнюю очередь, там цена высокая и всё серьёзно.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    MetAl (08.12.2015), starik45 (17.12.2015), valetudoist (07.12.2015)

  5. #23
    Аватар для valetudoist
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    650
    Поблагодарили 831 раз(а)
    Вес репутации
    18
    я даже не совета ради, а мнения разные услышать/прочесть

  6. #24
    Аватар для Pifon
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    113
    Поблагодарили 183 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Если ты там с пеленок и в тебя вложили душу то тут все сложно и надо говорить с тренером и искать выход, а если ты взрослый человек занимающийся по схеме товар / деньги / товар то меняй группу в не парься.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •