Показано с 61 по 70 из 390

Тема: Посоветуйте

  1. #1
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129

    Question Посоветуйте

    В общем, мне надоело задавать идиотские вопросы в "Тренировался? Расскажи" и я решил, что неплохо было бы иметь ветку, в которой младшие товарищи спрашивали бы совета у тех, кто поопытней. Хотя, никому не надо стесняться, любой может высказаться по интересующему вопросу, даже тот, кто не считает себя гуру. Я с тренером занимался очень мало, поэтому даже совет того, кто прозанимался в нормальной секции всего год, может оказаться ценным. Сюда же можно кидать ссылки на видеоуроки, если лень объяснять своими словами.
    Итак, ситуация: мой партнер по воскресным тренировкам качок с "затянутыми" плечами. Ну, его плечи при ударах не "выдвигаются" и не прикрывают подбородок. По этой же причине отсутствует и хлесткость, особенно в боковых. Собственно вопрос заключается в том, как растянуть плечи, заставить их "выдвигаться"? Может, есть какие-то специальные методики? Такое впечатление, что у него от кача там все окостенело.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Boek (04.11.2015), starik45 (04.11.2015), yakudza07 (04.11.2015), Д.С. (05.11.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •