Страница 11 из 115 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1146

Тема: Простой. Мучительные поиски.

  1. #101
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Сколько раз уже находила каса на камень? Посмотри ММА, качки всегда обижают ударников
    В мма я всегда болею за жирных
    Ронда, федор, хант, нельсон,биджейпен
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. #102
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Ронда, федор, хант, нельсон,биджейпен
    вот эти посоны не подходят под категорию "жирный"...нормальное мужицкое телосложение. У Ронды кстати тоже нормальное мужицкое телосложение:-))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (01.09.2015), Простой (01.09.2015), LoA (01.09.2015), starik45 (01.09.2015), Дед Иван (01.09.2015)

  4. #103
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    говорит, что креатин ему не штырит. Пьет его 2 раза в день по 5 гр
    легко
    на меня креатин точно так же никакого воздействия не оказывал / не оказывает
    Скрытый текст:
    зато энантат...
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  5. 4 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    dzwalker (01.09.2015), Простой (02.09.2015), Spit-it_Out (01.09.2015), starik45 (01.09.2015)

  6. #104
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Так тут жи есть жи соседняя тема про то, что кач не очень хорошо для ударников. Я как бэ тоже ближе к ударникам держусь.
    Медведь, изыди из темы, братко - позови ДЗВолкера .
    Кстати партнер мой говорит, что креатин ему не штырит. Пьет его 2 раза в день по 5 гр. Может быть такое?
    кач плохо во время предсоревновательной подготовки, когда отработки, лапы, мешки, скоростно-силовая, спарринги. Но, если задача похудеть, занятия с тяжестями только в плюс тебе будут, когда совместишь с кардио. Потом всегда можно разбросаться, а вот сила удара возрастет. Если совсем боишься "закрепоститься", то разбрасывай руки сразу после железа раунда 3-4 по 2-3 минуты.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  7. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.09.2015), Простой (02.09.2015), Spit-it_Out (01.09.2015), starik45 (01.09.2015)

  8. #105
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Вчера:
    Скакалка для разогрева. Решил не бегать обычные разминочные 1200м. 500 прыжков получилось. Потом подход к ВОДу с гирей: ну 5 уверенных сетов сделал, причем можно было и дальше, но не стал. Еще 2 трени сделаю по 5 и потом буду увеличивать, ибо твердо решил нагрузку себе давать постепенно - некуй с дивана в медалисты щемиться. Потом подержал лапы третьему появившемуся напарнику - в легкую разбрасывает руки, технику смотрит. (позже о нем расскажу). В конце сделал 50 воздушных приседов, 90 скручиваний на пресс: 3х30, покрутил "велосипед" и "ножницы" ногами.
    Скрытый текст:
    блеать, борюсь с жирком внизу живота. Пахать и еще раз пахать
    . Потянулся. Домой пошел на позитиве. И поработал нормуль и в хлам не заипался - хорошая такая усталость. Дома закинул креатина, прота и БЦААшек.
    PS. Касательно 3го напарника: появился недавно и совершенно неожиданно. Мы вообще-то с ним в параллели учились в школе, он уже тогда футболом занимался. Сейчас вырос в спортсмена приличного уровня: регулярно выступает в областных и Республиканских соревах по футболу, ведет несколько секций детишек и тренирует любительскую команду. Короче, живет в машине от спортзала к спортзалу. Не курит\не пьет, да еще и подрабатывает на местной зоне отдыха: покатушки на скутере, бананы там, квадроциклы и тп. Как все успевает - я х.з., но что успевает - факт. Известный парень в городе. Что я хочу сказать о нем: тут Анзор писал в соседней теме, что спортивно одаренный человек будет хорош в любом виде спорта,так вот, у него окуительно сильные и быстрые удары руками, да и сам по себе он взрывной, с классной реакцией . Да, техники практически нет и дышит он не как единоборец, и стойка не совсем та, и моторика, и еще куча "и"....но он реально тушит своими плюхами. К нам приходит "просто для себя", внимательно слушает, повторяет движения. Увидел, что мы с теннисным мячиком прыгаем - тоже теперь прыгает. Короче молодец.
    PPS.
    Скрытый текст:
    Какие же чудеса физического, а главное морального восстановления творит массаж, сделанный нежными женскими руками!!! Знаю, что вы тут все слегонца приманьяеченные, (а у некоторых еще и жены вроде как форум почитывают)поэтому сразу объясняю, что это я говорю исключительно про жен и прочих "официальных" женщинах
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Carceri (02.09.2015), Spit-it_Out (02.09.2015)

  10. #106
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    борюсь с жирком внизу живота.
    Жир на животе от упражнений на пресс не горит. Жир, вообще, локально нельзя сжечь.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Carceri (02.09.2015), Простой (02.09.2015)

  12. #107
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Пер Гюнт, Ну с жиром я борюсь посредством постепенного увеличения физической нагрузки и корректировкой питания. "Верим в команду" (с).
    И еще мне кажется, что пресс с полоской жира, лучше чем просто полоска жира. . Ты (ничего что на "ты"?) как моя мама, тоже сказала: "доедай холодец, все равно от пуза полностью не избавишься."
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (02.09.2015)

  14. #108
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Тут на форуме естт немало людей 3то верит в то что жир локально сжигается.
    Селуянов когда то в пример приводил что в кавказских футьольных командах качают прес
    И на животе дира нет
    В наших не качают и дир есть
    Казалось бы и те и те бегают
    Т.е. должно быть обшее сжигание жира

    Наверное еще дело в том сколько жира

    Фрегер вот говорил что дир на боках хорошо статодинамикой на спину сжигается
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Простой (02.09.2015)

  16. #109
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Простой, мама оптимист у тебя ))). все решаемо, и пузо тоже уйдет. ты на правильном пути
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  17. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    Простой (02.09.2015)

  18. #110
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Дед Иван,
    Скрытый текст:
    деда, это твой гаджет так слова коверкает?
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  19. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (02.09.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •