Показано с 61 по 70 из 113

Тема: Создание зала. Цель: самооборона, группа здоровья. Нужны ваши советы

  1. #1
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99

    Создание зала. Цель: самооборона, группа здоровья. Нужны ваши советы

    Выдвинул идею в своей общине чтобы создать зал. И вроде поддержали. Не выступать, а просто что то типа группы здоровья, самооборона, чтоб дрищем не быть.
    У меня эта идея на самом деле давно была. Потому что где тренероваться ? Залы мма, там слишком интенсивно и приоритет - выступать. И там все нервные какие то, особого общения нету после тренек.

    Все что где есть общение, не выступают и не высокая интесивность, это обычно всякие карате, айкидо, классы самообороны и т.д. Ну тут без комментариев))

    Я сказал что борьба обязательно должна присутствовать и со мной согласились. Потому что одна тренька по борьбе это и рефлексы и координация и сила и выносливость. А времени ни у кого нет. Ну и плюс психологически борьба очень помогает людям сплотиться. Это тоже общеизвестный факт.

    С помещением вроде разобрались. Дают в определенное время бесплатно.

    Но что делать с покрытием\матом ? На дорогой ни денег нет, ни возможности постоянно ставить его там. Что то вроде того покупать ?



    О чем еще нам надо знать чтобы не опростоволоситься ? Надеюсь идея не заглохнет и я не просто так вас побеспокоил. Знаю что тут есть люди которые в этом всем шарят.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Простой (04.08.2015), Миклухо Маклаев (04.08.2015), kl4 (22.08.2015), valetudoist (04.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •