Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Кое-что о плавании.

  1. #16
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    80
    Алабайчик, спасибо!
    Точно, я теперь тоже вспомнил про Кличко: действительно, перед боем с Поветкиным показывали в качестве превью мини документальный фильм. Так вот в нем на кадрах он активно плавал.
    KL4, спасибо за ролики.
    Мейвейзер, когда плывет не дышит(опускает голову под воду и плывет, задержав дыхание), т.е. скорее всего именно дыхалку и тренирует таким образом. Особой техники плавания нет.
    А вот Ломаченко плавает и технично, и с дыханием. Правда баттерфляй у него "юниорский", а не "взрослый" (движения ногами делает как "брассом", а не "дельфином"), но это суть не принципиально и влияет только на скорость плаванья, в целом нагрузка та же.
    Кстати, заметьте, Мейвезер в очках плавает, а Ломаченко без. МужЫк, только Хардкор! Или там у амеров вода в бассейнах грязнее?

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.06.2015), Boek (10.06.2015), starik45 (10.06.2015), Дед Иван (10.06.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •