Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Помоги себе сам. Травмы, болячки и как их нае****

  1. #17
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    18
    К раввину приходят два еврея и просят разрешить их спор. Выслушав одного, раввин говорит - ты прав, друг мой! Второй еврей просит выслушать и его доводы. Раввин выслушивает и соглашается - и ты прав, друг мой! Случайный свидетель смущенно говорит - рабби, так не бывает..эти люди спорят - как же они оба могут быть правы? Вздохнув, раввин ответил - ты тоже прав..
    yakudza07
    , Рома, ты - лудший! Помимо массажа и пилюлек, в качестве упражнения, действительно, можно попробовать блокаду..только надо решить - ее Серегина супруга сделает сама, в качестве упражнения, или доверится мужу, типа "подстрахуй"..
    Дегенеративное заболевание суставов называется артрозом. При артрозе, лечебная физкультура широко применяется." Остеохандрозом называетсясложноесистемноезаболеваниемаловыясненно йэтиологиизаключающеесявдегенеративномизменениимеж позвонковыхдисковизатрагивающеедругиемягкиетканипо звоночника" произносится скороговоркой и без выражения.
    Как обычно, соглашусь с Д.С.-ом, диагноз "остеохандроз", поставленный без анализов и исследований, обычно заменяет слова "от..тесь уже! почем я знаю, чего у вас спина болит, да и почему б ей не болеть, она у всех болит.., пропейте пилюльки или походите на массаж"
    Серега, см.личку.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (04.03.2016), yakudza07 (03.03.2016), Д.С. (04.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •