Показано с 31 по 40 из 90

Тема: Помоги себе сам. Травмы, болячки и как их нае****

  1. #1
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    416

    Lightbulb Помоги себе сам. Травмы, болячки и как их нае****

    может создадим тему самопомощи?
    в сложных ситуациях, в экстренных случаях со здоровьем и т.д.

    советы как сделать так, чтоб бы потом мог еще что-то делать)))

    вот нашел интересный совет:

    Как пережить сердечный приступ, если вы одни

    Это все реальнее, чем кажется. Обязательно на репост.

    Часто происходит так, что сердечный приступ случается с людьми, когда они находятся в полном одиночестве, и некому им помочь. Если вы вдруг почувствуете, что сердце ваше стало биться «неправильно» и вы близки к обморочному состоянию, у вас есть всего лишь порядка 10 секунд, прежде чем вы потеряете сознание.

    Между тем, все жертвы сердечных приступов могли бы помочь сами себе. Для этого необходимо начать кашлять – много раз и с очень большой силой. Каждый раз, перед тем как кашлянуть, сделайте глубокий вдох, кашель должен быть глубоким и продолжительным, как будто вы отплевываете мокроту глубоко из груди.

    Вдохи и кашель должны повторяться каждые 2 секунды без перерывов и остановок, вплоть до прихода медицинской помощи, или же вплоть до того момента, пока сердце вновь не начнет биться в нормальном ритме.

    Глубокий вдох позволяет кислороду проникнуть в легкие, а кашлевые движения «сжимают» сердце и заставляют кровь циркулировать. Это давление на сердце также помогает ему добиться своего нормального ритма. Таким образом, жертвы сердечных приступов получают дополнительное время на то, чтобы дождаться прихода врачей или доехать до больницы. Расскажите об этом как можно большему количеству людей. Это может спасти их жизни!

    Кардиологи говорят, что если бы каждый из нас поделился этой информацией с 10 людьми, как минимум одна жизнь могла бы быть спасена.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Boek (09.06.2015), maxprime (09.06.2015), Mon Ami (08.02.2016), Napalm (09.06.2015), Ronin (17.01.2016), Sind (18.01.2016), Spit-it_Out (09.06.2015), starik45 (09.06.2015), valetudoist (09.06.2015), Дед Иван (09.06.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •