-

Сообщение от
тилиЛ
Вы оба достукались.
Нас, мелких, большинство. Не, не так. Вот так:
Сдавайтесь, дыдлы, нас Орда!
Вы тупиковая ветвь эволюции))))
Будущее за нами, пигмеями)
-
4 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:
Arier (06.07.2015), Spit-it_Out (06.07.2015), starik45 (24.07.2015), Д.С. (06.07.2015)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки