Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
В обычной становой задействована огромное количество мышц и она по сути разбивается на несколько фаз. Во-первых, как по мне, так человек делающий тягу с большими весами выглядит нереальным кабаном, уж очень она гармонично развивает мышцы.
согласен

Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
Вот именно, что веса там на порядок большие...даже я будучи дрыщём тянул там 250 кг... а с большими весами вероятность травмироваться как бы выше...правда амплитуда меньше...так что всё не так однозначно.
не согласен