
Сообщение от
Spit-it_Out
В обычной становой задействована огромное количество мышц и она по сути разбивается на несколько фаз. Во-первых, как по мне, так человек делающий тягу с большими весами выглядит нереальным кабаном, уж очень она гармонично развивает мышцы.
Социальные закладки