-
Колол диклофенак, делал подтягивания и гиперэкстензию каждый день. 6 дней. В ягодичные не отдаёт больше. В пояснице ощущения неприятные остались. Гиперэкстензия по ощущениям бесполезна. А висеть хорошо. Позвоночник в области, где негатив собрался слегка щёлкает, если хорошо расслабиться. Типа как на место встаёт ощущение. После этого становится хорошо на время.
-
9 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:
alabaychic (05.06.2015), Arier (05.06.2015), Boek (05.06.2015), Миклухо Маклаев (08.06.2015), Пер Гюнт (05.06.2015), Spit-it_Out (05.06.2015), starik45 (05.06.2015), yakudza07 (05.06.2015), Д.С. (05.06.2015)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки