Да хорош, извините, здравствуйте, простите (((
Мы же суровые викинги!
Если ответить кратко- я ебанутый!
Если подробно:
Во первых, кризис среднего возраста)
Во вторых, я люблю ставить перед собой амбициозные задачи. Чтобы поначалу вообще не верилось, что это возможно, а потом выполнять.
В третьих, я очень люблю бить людей. А если их бить в ринге-клетке, за это ничего не будет)
В четвёртых, мне нравится побеждать. В весе 64 у меня будет преимущество (по крайней мере, у противников не будет преимущества) в росте.
В 5-ых, интересно же, попробовать что-то новое (диета)
6-ых, надо же вас развлекать))
Социальные закладки