Показано с 1 по 10 из 818

Тема: Здравствуйте! Я говорю вам здравствуйте!

  1. #1
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь сидеть на кето не буду, мне надо сделать вес.
    Есть другие варианты:
    1.Пить яблочный уксус
    2. ЭКА
    3.Гонять, как гонят в юности примерная схема: нихуя не жрать, нихуя не пить(пил из столовой ложки), сауна, фуросемид, и т.д. Моё имхо, на хуй надо.
    Извини за занудство, но почему в естественном весе выступать не хочешь? Не хочу обидеть, но ты, вроде бы, не профи? На кону миллионы не стоят?
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    starik45 (14.04.2017), yakudza07 (14.04.2017)

  3. #2
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Извини за занудство, но почему в естественном весе выступать не хочешь? Не хочу обидеть, но ты, вроде бы, не профи? На кону миллионы не стоят?
    Да хорош, извините, здравствуйте, простите (((
    Мы же суровые викинги!


    Если ответить кратко- я ебанутый!

    Если подробно:
    Во первых, кризис среднего возраста)
    Во вторых, я люблю ставить перед собой амбициозные задачи. Чтобы поначалу вообще не верилось, что это возможно, а потом выполнять.
    В третьих, я очень люблю бить людей. А если их бить в ринге-клетке, за это ничего не будет)
    В четвёртых, мне нравится побеждать. В весе 64 у меня будет преимущество (по крайней мере, у противников не будет преимущества) в росте.
    В 5-ых, интересно же, попробовать что-то новое (диета)
    6-ых, надо же вас развлекать))

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    starik45 (14.04.2017), yakudza07 (14.04.2017), Д.С. (14.04.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •