Сообщение от dantte Что такое двойка на скачке? На скачке или на подскоке? Любая двойка или заранее определенная? Я запутался... Подскок. Но тренер сказала- скачок. Двойка классика, если не указано иное.
Spit-it_Out (01.02.2017)
Правила форума
Социальные закладки