Показано с 1 по 10 из 818

Тема: Здравствуйте! Я говорю вам здравствуйте!

  1. #11
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Denis85, вообще, речь тут идёт о выступлениях в ММА, как я понял. А в ринге и клетке пол гораздо пожёстче борцовского коврика. Так что в ближайшей перспективе вольная, может, и потравмоопасней, но в конечной, умение падать дорогого стоит. И здоровьице очень сохранит.
    Ну и, опять же, способность быстро прийти в себя после броска тоже дорогого стоит.
    А грепплинг, это всё-таки партерная часть борьбы
    Дима, что я тебе сделал плохого???? За что ты меня падать на вольную отправить хочешь?
    Я в СДЮШОРе в секции вольной выполнял функции манекена... Умею я падать! Меня там несколько месяцев только и бросали разными способами.
    Ты Дантте больше слушай. Я перед борьбой с ним лет 10 вообще ни разу ни с кем не боролся, это раз. Боролись мы в партере, а такому в вольной не учат, это два.
    Когда я позже немного занимался бжж, люди с опытом занятий 1,5-2 года, по моим ощущениям, боролись хуже Ивана.
    Может я и не помню ничего из борьбы, но уж падать точно могу.

    Я ещё на дзюдо в детстве падать научился. И потом эффектно это демонстрировал девочкам в школе)

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.01.2017), NIKODIM (26.01.2017), Spit-it_Out (09.01.2017), starik45 (08.01.2017), yakudza07 (08.01.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •