тебе не кажется подозрительным, что хоми только боссу пишет?
Наверное обиделся из-за того, что царь вернулся...я ему говорил, что бы хату ставил на Конора, он из вредности не послушал...а теперь в отчаянии купил у Босса акции и теперь повязан с ним, возможно даже кровью!
Социальные закладки