Ему пиздец от сала без хлеба.
Извращенец хренов.
Я всё ещё, с юношеский максимализмом, считаю, делать надо то, что хочешь. Год прожитый в радости равен 5 обычным.
Мож я завтра умру, но сейчас я получаю удовольствие и живу полной жизнью.
Захотелось-сделал.
alabaychic (14.04.2017), dantte (14.04.2017), starik45 (14.04.2017), yakudza07 (14.04.2017), Д.С. (14.04.2017)
Вчерашняя тренировка прошла отлично.
Бодро.
Сегодня на весах прибавка
Так дело не пойдет!!!
alabaychic (20.04.2017), starik45 (18.04.2017), Д.С. (15.04.2017)
Сегодня тренировка, просто сказка.
Я машина, отсыпьте мне калгона!)
Отлично себя чувствую. Не устал.
alabaychic (20.04.2017), starik45 (18.04.2017)
Миклухо Маклаев (21.04.2017), starik45 (18.04.2017)
Социальные закладки