Страница 53 из 67 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 818

Тема: Здравствуйте! Я говорю вам здравствуйте!

  1. #1
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Не слушай его. Он сам стройный. Не хочет, чтоб мы тоже такими стали. Конкурентов заранее убирает. Якудза же.
    У меня ща пузень, ну не пузень, но пресс спрятался)) Так что, все в прошлом)
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  2. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Boss (14.04.2017), starik45 (14.04.2017)

  3. #2
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    У меня ща пузень, ну не пузень, но пресс спрятался)) Так что, все в прошлом)
    Понял, Ваня? Сам жиробас, и нас жиробасами хочет сделать! Гречу, рис.
    Ох уж эти азиаты хитрые...

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    dantte (14.04.2017), starik45 (14.04.2017), yakudza07 (14.04.2017)

  5. #3
    Аватар для dantte
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    551
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Ему пиздец от сала без хлеба.
    Извращенец хренов.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо dantte за это полезное сообщение:

    Boss (14.04.2017), starik45 (14.04.2017), yakudza07 (14.04.2017)

  7. #4
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от dantte Посмотреть сообщение
    Ему пиздец от сала без хлеба.
    Извращенец хренов.
    А ещё я масло сливочное ем. От куска откусываю и чаем запиваю.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    starik45 (14.04.2017), Д.С. (14.04.2017)

  9. #5
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Я всё ещё, с юношеский максимализмом, считаю, делать надо то, что хочешь. Год прожитый в радости равен 5 обычным.
    Мож я завтра умру, но сейчас я получаю удовольствие и живу полной жизнью.
    Захотелось-сделал.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    alabaychic (14.04.2017), dantte (14.04.2017), starik45 (14.04.2017), yakudza07 (14.04.2017), Д.С. (14.04.2017)

  11. #6
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Я всё ещё, с юношеский максимализмом, считаю, делать надо то, что хочешь. Год прожитый в радости равен 5 обычным.
    Мож я завтра умру, но сейчас я получаю удовольствие и живу полной жизнью.
    Захотелось-сделал.
    Молодец, Серега. Не сворачивай с пути.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  12. 3 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Boss (14.04.2017), starik45 (14.04.2017), Д.С. (14.04.2017)

  13. #7
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Вчерашняя тренировка прошла отлично.
    Бодро.
    Сегодня на весах​ прибавка
    Так дело не пойдет!!!

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.04.2017), starik45 (18.04.2017), Д.С. (15.04.2017)

  15. #8
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Сегодня тренировка, просто сказка.
    Я машина, отсыпьте мне калгона!)
    Отлично себя чувствую. Не устал.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.04.2017), starik45 (18.04.2017)

  17. #9
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Не устал.
    надеюсь не как Саня Контролер?)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Boss (15.04.2017), starik45 (18.04.2017)

  19. #10
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    надеюсь не как Саня Контролер?)))
    Саня недостижимый и непостижимый идеал, мне не добиться)

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (21.04.2017), starik45 (18.04.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •