Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Показано с 1 по 10 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #1
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    alabaychic, Дим, Наташа дофига плавала, несколько месяцев плотнячком. в плавании у нё отличная(относитедьно) выносливость, пульс держится в нужных рамках. Восстановление.
    А на берегу, это ни как не помогает. Вообще. Через несколько секунд бега пульс уже выходит из кардио зоны.
    Через какой промежуток времени плавание даст ростки? Судя по динамике, это не быстро даст плоды.
    А физуха на разминке уже даёт результат. Во время разминки пульс держали в границе не выше 150 сегодня. Не делая никаких пауз для восстановления.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Boss за это полезное сообщение::


  3. #2
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    А на берегу, это ни как не помогает. Вообще.
    Так не бывает.
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Через какой промежуток времени плавание даст ростки?
    Возможно, уже дало :
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Во время разминки пульс держали в границе не выше 150 сегодня. Не делая никаких пауз для восстановления.
    Скорее всего, это результат больше плаванья нежели "физухи на разминке".

    Предвижу вопрос " так что же сразу -то не дало, почему потребовалось время ? " и сразу отвечу "адаптация к нехарактерной нагрузке".
    Например если тебе сейчас дать разминку из какого-то другого вида спорта ты сдохнешь. Что вовсе не будет говорить о плохой выносливости.
    Нехарактерная нагрузка мгновенно убивает кого угодно.
    Скрытый текст:
    Не веришь, приезжай ко мне на детскую тренировку в августе и попробуй сделать то что делают 6-7 летние парни. Уверен, хохотать и веселиться в процессе как они ты всяк не будешь.

    Но человек с проработанным общим функционалом адаптируется к ней очень быстро. Буквально 2-3 тренировки. А то и меньше.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (10.07.2015), Анзор (14.07.2015), Старый Андрей (13.07.2015), Spit-it_Out (10.07.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •