Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
yakudza07, рома, да, мы обсуждали вас. И я сказала, что вы для меня совершенно потерянный для общения человек.
Все, Романыч, прошла любовь-завяли помидоры и лапы больше некому держать=)