Не, тут такая история.
Я не довожу, я просто общаюсь - при том, вполне корректно и юмористически. По общесоциальным стандартам. Чего Вы, кстати, очевидным образом не делаете (пытаясь задеть и оскорбить разных людей, благо они не воспринимают это всерьёз).
Любой мужчина, на Вашем месте, отнесся бы к этому спокойно и с юмором. И даже, полагаю, некоторые женщины (типа той же Пантеры).
Но, тараканов в голове я за уважительную причину менять общение - не считаю. При этом, да, отношусь к Вам вполне доброжелательно, и ежели Вы таки достигнете каких-то зримых успехов в боксе - буду только рад.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки