По результатам просмотренного могу сказать следующее:
- чота он на Тимати похож все-таки;

- мне кажется, это все в Димином стиле!

- пара нырков была похожа на мой нырок, не подсадка на коленях, а сгиб туловища;

- кто все эти люди, которых он упаковал? Как будто совсем разных по уровню боксеров поставили, как так;

-как мой фитнес заманил его на свое открытие все-таки...

- я нокаутер.