Цитата Сообщение от Старый Андрей Посмотреть сообщение
Сообщение от тилиЛ
alabaychic, тфублин, я думала, я буду бииить... Ну ладно, не буду бить.

И тот человек сказал, что с этим молотом легко, вернее, что это не так важно - техника. Что все равно как-то да и получится естественным образом.поди дед иван был




Нет, меня это конкретно раззадорило. Я не прислушмваюсь к советам, итить. Потом другая инфа - советы вредные, и хорошо, что я не успела к ним прислушаться. Это уж совсем. Щас я потрачу время, но найду советчика и весь этот нарыв вскрою. Все, конец
Кто то сказал бить кувалдой по покрышке
предложил это точно не я
в этом совете ниче плохого нет
это классика бокса
да и в мма я не видел ни одного зала чтобы там не было покрышки с кувалдой

Алабайчик сказал что не стоит делать, что это травматично
сказать что он не прав я не могу
все движения руками над головой травматичны для плечей
Но тут много глубоко лежащих факторов надо учитывать
и дисбаланс мышц, и осанка, и анатомические особенности. Щас лень про все это в деталях писать

Тил, если ты ниче не почитаешь или прослушаешь, то так и будет каша в голове
а если что то почитаешь стоящее, то потом сможешь задавать НОРМАЛЬНЫЕ вопросы
т.е. " я там почитала, там говорится так то, что вы думаете" и т.д.
чтобы была конкретика какая то и вопросы были наделены силой