Дед Иван, ну вот теперь вы конкретно уже действуете мне на нервы. Зачем вы запускаете в воздух пустые слова? Какие базовые принципы я нарушаю? Какого хера я их нарушаю, если делаю то, что советовали пользователи ни один, так другой? Почему, когда они это советовали, кто-то более умный их не одернул и не сказал - эээ, чмо, она же так нарушит базовый принцып! Или вот я заранее выкладывала, что планирую сделать. Чтобы умные поправили. Не работает чота. Вот конкретно -якудза - очень милый парнишка, мне понравился, такой душевный- дал мне круговую, никто не поправил, я чуть не сдохла. Я не понимаю, как конкретно мне быть.

Это все частности - это пустые слова

Мнения могут расходиться - это пустые слова, если за ними ничего не следует

Это особого значения не имеет для тебя - это пустые слова