ну вот например есть совсем уж фундаментальные вещи в тренеровках физухи, аксиомы
т.е. взять тут наверное любого на форуме кто теорией интересовался и мнение будет у всех одинаковым
и вот тебе кто то это советует
а ты начинаешь умничать что мол нет, и т.д.
поэтому и начинаются эти шутки все и ты думаешь что против тебя ополчились или им лишь бы поржать или еще че
показываешь некомпетентность плюс еще споришь
я уже не помню что именно и кто именно ну че то про пульс
я не знаю правильно ли я делаю что тебе это говорю все
может быть лучше было бы промолчать
мне часто говорили что мне стоило бы помолчать))


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки