Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
А вообще я считаю, что я очень удобный в общении и послушный человек и вы все на меня наговариваете неизвестно зачем. Я бы хотела, например, дружить или тренировать или что угодно иметь общего с таким человеком по характеру, как я, потому что это понятно и все честно.
однозначно!
я уже давно заметил что ты открытый и добродушный человек
постарайся немного изменить общение
и ты увидешь что к тебе по другому начнут относиться
я тебе не в общем говорю, а именно про энтот форум
не, ну может быть тебе советы никакие и не нужны
может быть в этом дело ?
так ты так и скажи