Вечерняя тренировка
Очень хорошая разминка
У зеркала:
По 10 минут:
Уклоны в обе стороны
Левый сбоку
Правый сбоку
Джеб в корпус -ПП
Типа что получится вместе: разные джебы, пП, 1,2.
Стойка в положении для отжимания - 1,30.
Пресс - 50
Плавание 20 минут.
Все нормально. Привыкла к бассейну. Единственное, какое-то неприятное чувство всю тренировку, как будто занимаешься на полный желудок и изжога, хотя ела за два часа до тренировки и нежирный творог. Наверное, глупости говорю, но кажется, что это не желудок, а почему-то сердце и это связано с утренней круговой. Может, не надо пока каждый день ходить в сауну, но я ради ног и всего по 5 минут.

Всем советую делать такой вкуснейший коктейль: сок 1 апельсина (особенно вкусно, если с красной мякотью который) плюс банан плюс ягоды любые (у меня смесь малины, едивики и черники), все жто в блендер, и получаетс такой чуть густоватый, по-моему, это называется смузи.

Я очень хочу делать кувалдой по покрышке. Подскажите, пожалуйств, в какой момент это лучше вводить на тренировке? Это разминка? А среди разминочных упражнений примерно где?

Я все разучила, что было мне дано, все, пиздец мне, начинаю панику сеять.

Мне сказали, что травмы есть у всех и что многие боятся бросить тренироваться, этот страх - прям распространенное. И что тренеры это знают, и это норма, и знают, что с этим делать. Мне стало легче от этого. Потому что мне однажды один тренер в тренажерке сказал, и это у меня засело в мозгах, что как только ты травмируешься или начнешь тупить, тренеру ты станешь не нужен, и тебя выкинут, только те, кто наживается на тебе, с тобой останетс. Такой ужас.