alabaychic, у меня всегда так было - чуть задвигался, поднимается очень сильно, потом мгновенно спадает. У меня тренер девочка в тренажерке не могла поднять на сильном беге выше 140 никак, ну она конькобежец. А я наоборот(( ниже - если только медленно идти на дорожке. Я не пью предтреники или сжигатели, ничего.