После того, как мне сказали "не хлопать клювом"- я собрал всю волю в кулаки написал пост, где четко, ясно, по полочкам описал свое видение ситуации, учитывая возможность ТС принять все написанное за насмешку или сарказм. Где черным по белому пишу, что не все враги, и не стоит из-за мелочей, зачастую надуманных самой ТС, сразу рубить сплеча, ударяясь в обиды.
Всем написанным я пытался наладить отношения Тилил с людьми, которые действительно могут ей помочь в ее задаче. И она не "кака", а в конкретной ситуации поступает, как "кака". Не согласен?
Кароч, я ударился в нудятину, не мое это. Поймите меня и простите!![]()


LinkBack URL
About LinkBacks

и написал пост, где четко, ясно, по полочкам описал свое видение ситуации, учитывая возможность ТС принять все написанное за насмешку или сарказм. Где черным по белому пишу, что не все враги, и не стоит из-за мелочей, зачастую надуманных самой ТС, сразу рубить сплеча, ударяясь в обиды.
Ответить с цитированием
Социальные закладки