тилиЛ, более тру на одном кулаке стоять, как завещал великий Кочергин.
С абсолютной беспощадностью к себе.
Эх, жалко Вы не в Питере, он бы по больной ноге ещё и пару-тройку лоу прописал, а потом палкой бы отлупил и придушил поясом, перед этим качественно обматерив.


LinkBack URL
About LinkBacks
Ответить с цитированием
Социальные закладки