Тут в последнем аддоне, к ней кто то присосался, а оказывается ты.
Не получилось бы... Я это, несу в себе искру творца.
Твоим Трогваром я не буду.
Я буду созерцать, а вы убивайте друг друга мне на потеху.
Denis85,
Ну да ГБ самый драйв. Он давно исписался, покупаю новые чисто по привычке, считай вырос на нем :D Но собственно уже после АМДМ - полная муть. Т.е. весь цикл хранитель мечей - уг. Да и прочие если смотреть объективно тоже.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки