Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Показано с 1 по 10 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #1
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    alabaychic, Я все таки хочу уточнить вопрос, как у модератора - оскорбительные подписи разрешены ? )) Я вот думаю обизяна или медведя в подписи отругать. Мне за это ничего не будет ? Или это только лицам женского пола и авторским коллективам разрешено.
    Можешь рискнуть. Я у СерМиха брал уроки проклятий. Сгинешь как Ватник...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Boss за это полезное сообщение::

    alabaychic (27.05.2015)

  3. #2
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Можешь рискнуть. Я у СерМиха брал уроки проклятий. Сгинешь как Ватник...
    Ха ха, я в близких с Нордом (ты наверное не знаешь, но это пес СерМиха), поэтому мою астральную защиту тебе не пробить, даже если ты пошлешь Астрального вестника к престолу творца.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Boss (27.05.2015), Bullet787 (05.06.2015), Denis85 (27.05.2015), Spit-it_Out (28.05.2015), yakudza07 (27.05.2015)

  5. #3
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    halfbrain, Гибель богов, Перумов! Имхо, единственная норм. него, на 100%.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    halfbrain (27.05.2015)

  7. #4
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    сила Источника Миров
    Тут в последнем аддоне, к ней кто то присосался, а оказывается ты.

    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    жестоко тебя карать, хомяк
    Не получилось бы... Я это, несу в себе искру творца.

    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    правую руку от меня
    Твоим Трогваром я не буду.

    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Великие битвы ждут нас.
    Я буду созерцать, а вы убивайте друг друга мне на потеху.


    Denis85,
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Гибель богов, Перумов! Имхо, единственная норм. него, на 100%.
    Ну да ГБ самый драйв. Он давно исписался, покупаю новые чисто по привычке, считай вырос на нем :D Но собственно уже после АМДМ - полная муть. Т.е. весь цикл хранитель мечей - уг. Да и прочие если смотреть объективно тоже.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Boss (27.05.2015), Bullet787 (28.05.2015), Denis85 (27.05.2015), Spit-it_Out (28.05.2015)

  9. #5
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ха ха, я в близких с Нордом (ты наверное не знаешь, но это пес СерМиха), поэтому мою астральную защиту тебе не пробить, даже если ты пошлешь Астрального вестника к престолу творца.
    У меня сила Источника Миров! Но я не стану жестоко тебя карать, хомяк. Забудем старые обиды, впусти в сердце тьму и стань по правую руку от меня. Великие битвы ждут нас.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    halfbrain (27.05.2015), Spit-it_Out (28.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •