Борец же. Смотря сколько уделяется работе на этом самом мешке, то что в перчатках для парной работы на мешке не стоят - правило хорошего тона, но когда забыл, конечно можно. Главное чтобы это не вошло в привычку, у меня 10 унцовки пробитые есть, они уже по жесткости как наши накладки кудошные, ну куда такие в пару то. А у снарядок у меня палец оторван... Тут кстати еще и мешок играет роль, если он дубовый, то и перчаткам быстро придет тындец. Короче по бедности это все.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием

Социальные закладки