Ну все, короче, нет моих сил терпеть (чота плечо стало больше болеть) - я начинаю трясти анализами. Кто что может сказать вот по такому заключению мрт:

Увеличение количества жидкости в субклювовидной сумке, субклювовидный бурсит.
Тендинит сухожилий надкостной, подлопаточной мышцризнаками инфильтративно-отечных изменений окружающей клетчатки.
Теносиновит длинной головки двуглавой мышцы плеча.
Минимальный суставной выпот.