alabaychic, нет. Возможно, я была, как во сне, и на самом деле было что-то иное. Но вот как вижк я. Завлекать меня было не нужно. Я очень хотела сама. Сама пришла и ваще все сделала сама))) просила регулярность и посерьезнее тренировки. Тренер хотел сократить количество посещений (реально и много раз), преуспевал в этом желании даже частично (передавал меня другим людям, но то, что было можно - типа офп там)и вообще всячески склонял заняться парапланеризмом, но я все лезла и скреблась. Я прам уверена, что он пытался избавиться от меня, а не завлекал. И мы делали не все время лапы, мы разное делали, многое нудное и неинтересное. А мне ничего не интересно и никогда я не бывала довольна. Только кислая морда, что ни делай. Я не знаю, конечно, может, я совсем уж тупая, но мне кажется, что как тренер мой тренер был хороший, что бы ни было, это я буду отстаивать. И он не был безразличный, не все зависело от него, в основном проблемы от меня шли, но он старался. Вообще мало кто старается хоть что сделать. Он подбадривал меня. Вот чего не было - так чтобы я ловила его на разводилове. Я вроде это чувствую. Например, вялый вечрний тренер хочет развести, это видно. А прошлый совсем другой был. Нет, ребята, мысль вы толкаете хорошую и правильную, но не в моем случае.