Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #1
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Bullet787, мне нужны лапы!!!!!! Мне очень лапы нужны. Это раз . Не не те оапы, которые, а другие. Далее - если я буду тренера ставить в известность... Это не то. Как бы вам объяснить. Мне надо такого чела, чтобы он мне объяснил политику партии, я взяла под козырек и начала исполнять и была гениальна в исполнении.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение:

    Boss (20.05.2015), Старый Андрей (20.05.2015)

  3. #2
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    32
    тилиЛ, Я так понял из твоего рассказа о тренировке, что лапы держит не тренер, а тоже тренирующийся причем недавно, если я правильно понял, то такие лапы тебе не нужны, толку от этого 0.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение::

    Boss (20.05.2015)

  5. #3
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Bullet787, такие лапы мне не нужны, вы поняли все правильно. Но я не могу не отреагировать на ваше о том, что мне не нужны лапы!!!!!
    Я чо думаю. Мож мне гормональный фон поправить как . Или чо. Люди, похоже, странно смотрят на меня, вот что. Зачем вот например на ресепшн девушка спросила, иду ли я в брйцовский клуби что именно я там буду сегодня делать? Типа она видела, как я била на тоннаж (она не знает, что это было на тоннаж). Или и того зуже. Зачем тетка, которая выдает полотенца, вышла, начала меня приобнимать и говорить, что дизнь прекрасна, что у меня красивый цвет волос... Я вызываю жалость

  6. #4
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    32
    тилиЛ, Да я тоже думаю, чем перчи за 12 тыр, лучше курсани сустанола возьми, джинотропина. На форуме есть специально обученные тебе подскажут более предметно.
    На счёт ресепшена,полотенец и цвета волос ниче не скажу, хз че там у вас (прекрасный пол) в голове происходит.

    Кстати на счёт обниманий, эта тема для отработок, видишь с объятиями лезут, шаг навстречу делаешь типа тоже не против, а сама хоп нырок под переднюю руку и за спину заходишь, только аккуратно так провалить можно, что грохнется, в любом случае обниматься в следующий раз не полезет и тебе польза отработка защитного действия как никак.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение::

    goshka515 (20.05.2015)

  8. #5
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Bullet787, вы плохо ко мне относитесь, я все вижу. Относитесь плохо, но все равно... Вон алабайчик. Когда он разлюбил меня - кстати, якудза тоже так, а они вообще солидарные - он заявил об этом открыто и стал сторониться меня. А вы и не обходите и держите за пазухой камень, это нехорошо

  9. #6
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    32
    тилиЛ, Да какие камни? Перестань ты. Просто мои мысли мои скакуны получается, я тебе про лапы, ты про гормональный фон. Какие вообще лапы на начальном этапе обучения, я может чего не понимаю конечно.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение::

    alabaychic (20.05.2015)

  11. #7
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Bullet787, у меня с первого занятия были. Я не знаю, конечно, может что не так с этим, но мне нравилось))))

  12. #8
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    лучше курсани сустанола возьми, джинотропина.
    Женщинам лучше винстрол. И вообще боксёрам лучше винстрол.
    Но сборная ГДР по плаванью, в своё время, придумала как обходиться без допинга.
    Из наблюдений за кошками, говорят.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Bullet787 (20.05.2015), halfbrain (20.05.2015)

  14. #9
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    24
    alabaychic, а что даст винстрол? Видите, у меня просто нервозность.

  15. #10
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    а что даст винстрол?
    Скорость, выносливость, сжигание жира.
    Повышенную травмоопасность при силовых тренировках.
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Видите, у меня просто нервозность.
    Это потому что вам засрали мозг. И занимался этим специалист высочайшего класса.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    grinch (21.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •