Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #1
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Сегодня была следующая туалетная физкультура:

    Возня вокруг легкого мешка по раундам. Работались только варианты раз, раз-раз, раз-два, раз-раз-два, раз в копус-два в голову. Морока длилась около 40 минут. Плохо, в башке вата, никакие защитные действия не идут, ноги вялые.

    После - попытки повисеть на согнутых руках (перекладина). - полное фиаско, тогда на перекладине с тэрэикс петлями - провал, тогда на лживом тренажере для типа подтягиваний, который выталкивает вверх. Максимальный результат - три раза подряд при весе 9. Несколько подходов.
    В итоге около часа имитации.
    Далее промыв мозгов - плохо, полное фиаско, мозг отвергает промыв.
    Перчатки вернулись в спортмастер. Работаю со своими десятками.

    Вечером групповая тренировка с вялым тренером. Попробую чисто на слабо - смогу ли протерпеть. Как бы пальцы сохранить.

    Хочу бить на силу! Организьм требует. Между раундами на легком мешке пару раз засадила правый сбоку- прям как там он и жил.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение:

    Boss (20.05.2015), Старый Андрей (20.05.2015)

  3. #2
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    тилиЛ, Перчатки правильно, что вернула. На счёт лап тренеру скажи мне не надо лапы, мне надо мешок. Только ты не спрашивай его, а ставь в известность.
    П.С. Честно говоря мало понятно, что там происходит, каким образом начинающие друг другу лапы держат?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение::

    Boss (20.05.2015)

  5. #3
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Bullet787, мне нужны лапы!!!!!! Мне очень лапы нужны. Это раз . Не не те оапы, которые, а другие. Далее - если я буду тренера ставить в известность... Это не то. Как бы вам объяснить. Мне надо такого чела, чтобы он мне объяснил политику партии, я взяла под козырек и начала исполнять и была гениальна в исполнении.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение:

    Boss (20.05.2015), Старый Андрей (20.05.2015)

  7. #4
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    тилиЛ, Я так понял из твоего рассказа о тренировке, что лапы держит не тренер, а тоже тренирующийся причем недавно, если я правильно понял, то такие лапы тебе не нужны, толку от этого 0.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение::

    Boss (20.05.2015)

  9. #5
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Bullet787, такие лапы мне не нужны, вы поняли все правильно. Но я не могу не отреагировать на ваше о том, что мне не нужны лапы!!!!!
    Я чо думаю. Мож мне гормональный фон поправить как . Или чо. Люди, похоже, странно смотрят на меня, вот что. Зачем вот например на ресепшн девушка спросила, иду ли я в брйцовский клуби что именно я там буду сегодня делать? Типа она видела, как я била на тоннаж (она не знает, что это было на тоннаж). Или и того зуже. Зачем тетка, которая выдает полотенца, вышла, начала меня приобнимать и говорить, что дизнь прекрасна, что у меня красивый цвет волос... Я вызываю жалость

  10. #6
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    тилиЛ, Да я тоже думаю, чем перчи за 12 тыр, лучше курсани сустанола возьми, джинотропина. На форуме есть специально обученные тебе подскажут более предметно.
    На счёт ресепшена,полотенец и цвета волос ниче не скажу, хз че там у вас (прекрасный пол) в голове происходит.

    Кстати на счёт обниманий, эта тема для отработок, видишь с объятиями лезут, шаг навстречу делаешь типа тоже не против, а сама хоп нырок под переднюю руку и за спину заходишь, только аккуратно так провалить можно, что грохнется, в любом случае обниматься в следующий раз не полезет и тебе польза отработка защитного действия как никак.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение::

    goshka515 (20.05.2015)

  12. #7
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Bullet787, вы плохо ко мне относитесь, я все вижу. Относитесь плохо, но все равно... Вон алабайчик. Когда он разлюбил меня - кстати, якудза тоже так, а они вообще солидарные - он заявил об этом открыто и стал сторониться меня. А вы и не обходите и держите за пазухой камень, это нехорошо

  13. #8
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,228
    Поблагодарил(а)
    24,080
    Поблагодарили 34,345 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    лучше курсани сустанола возьми, джинотропина.
    Женщинам лучше винстрол. И вообще боксёрам лучше винстрол.
    Но сборная ГДР по плаванью, в своё время, придумала как обходиться без допинга.
    Из наблюдений за кошками, говорят.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Bullet787 (20.05.2015), halfbrain (20.05.2015)

  15. #9
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Bullet787, такие лапы мне не нужны, вы поняли все правильно. Но я не могу не отреагировать на ваше о том, что мне не нужны лапы!!!!!
    Я чо думаю. Мож мне гормональный фон поправить как . Или чо. Люди, похоже, странно смотрят на меня, вот что. Зачем вот например на ресепшн девушка спросила, иду ли я в брйцовский клуби что именно я там буду сегодня делать? Типа она видела, как я била на тоннаж (она не знает, что это было на тоннаж). Или и того зуже. Зачем тетка, которая выдает полотенца, вышла, начала меня приобнимать и говорить, что дизнь прекрасна, что у меня красивый цвет волос... Я вызываю жалость
    А в какую сторону править...вот вопрос...а то может и бокс станет не нужным....
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  16. #10
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Старый Андрей, я думаю, какой-нить пролактин там или чо у них (у нас) ... Прогестерон. Зашкаливает.

    Я чувствую прям, что вы мой пассажир, то есть, я ваш, ну вы поняли. Но вы же каратэ, а я не могу так, я очень привязываюсь в хорошем смысле слова (вообще-то, в плохом тоже), я только бокс могу принять.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •