Denis85, то есть, вы намерены продолжать?
Я вам говорила прямо и повторю - не надо доводить до меня информацию из темы самтрена на валетудо. Я предприняла меры, положив себе руки на горло, чтобы не получать эту информацию самой. Нах мне нужны вы, протаскивающие это в мои глаза и уши через созданные мной заградительные сооружения?
Если вы хотите помочь, иллюстрируйте чем-то другим.
Зачем гадить.
Если вы мне сообщите что-то о турнире Панчер, Денис, я сделаю вашу куклу вуду и проткну ее в трех местах иглами, я вас предупреждаю, милейший.
И без вас мне продолжают поступать эскизы и всякие экипы в самтрен-стиле.


LinkBack URL
About LinkBacks
Ответить с цитированием
Социальные закладки