Аааа, 50 оттенков серого и прочее ? Вале ! Этот рассадник бандеровщины, воровских понятий и альтернативной истории ? Нет и не просите почту проверять.
Не согласен! Но это фломастеры, а они на вкус и цвет разные. А классика - вообще минус :D
Хаябуса качественно =0 Мысли были, но как подумал, что меня будут бить какой то фигней, а я их натуральной качественной кожей, плюнул и взял фаеры!


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки