А че произошло-то? Дед Иван, походу из-за моего поста о тренировках с Дмитрием и твоей спасибки произошел локальный взрыв.
Твои спасибки опасная вещь.
Да, так как фото дебильное и автор дебилен.
Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.
Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!
Да, так как автор ни к кому не клеится тут.
Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...
Ппц, докатились.
А че произошло-то? Дед Иван, походу из-за моего поста о тренировках с Дмитрием и твоей спасибки произошел локальный взрыв.
Твои спасибки опасная вещь.
Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев
Я вообще то согласился с тем что ты писал про моторику
Мне знаешь че интересно
Вот Тил при ее росте должна же в какой то довольно серьезной весовой категории быть
Интересно а там много нокаутов бывает?
Помню тренер нам говорил что ударка в первую очередь
Но мы много борьбу треним потому что чтобы полагаться на ударку надо иметь очень крепкую голову
Еще тренер говорил что горбатого прогиб исправит)))
Шучу
Скрытый текст:
Я понял про что ты пишешь, но по понятным причинам спасибку поставить тебе не могу. Посему, просто передаю тебе привет!![]()
Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев
Тут правда про ои
Может старая инфа
Такое ощущение что Тилил придется либо сушиться либо набирать вес
Хотя толком ниче не понятно
Наверное она начнет с каким то клубных соревов? А там может все по другому
Всех боксерш втиснули в три весовые категории (Клуб Женских Единобороств)
Пишут что из за того что мало женщин пожтому меньше категорий
Написал бы кто нибудь про свой опыт
Я имею ввиду если уто был на каких нибудб женский соревах
Как там интересно?
Скрытый текст:
Я как то был пару раз. Ещё по студенчеству когда выступал, там и девчёнки выступали. Это был трэш какой то. Все девки были полнейший ноль, и смотреть на их бои был кромешный ад...но была одна, которая прям вообще нормально рубилась, она их уделала всехв общей сложности меньше чем за пол минуты, просто подходила к ним и они уже сдавались![]()
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
Дед Иван (30.09.2015)
Скрытый текст:
Социальные закладки